Наводят чистоту
Жители села Баженово объединилась для важного дела. Привели в порядок территорию памятника, посвященного нашим землякам и односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Это не просто уборка — это наш общий долг помнить и уважать подвиг тех, кто подарил нам мирное небо.
Что успели сделать?
Убрали прошлогоднюю листву и сухую траву.
Очистили дорожки и прилегающую территорию от мусора.
Привели в порядок клумбы.
Памятник — это сердце нашей памяти.
Огромное спасибо каждому, кто нашел время и силы!
Пока мы помним прошлое и заботимся о настоящем, жива наша связь с поколением Победителей.
