Главная Новости Встреча с участниками клуба «Легкое перо»

Встреча с участниками клуба «Легкое перо»

Все мы — дети природы, и с малых лет каждый из нас должен познавать и непременно учиться её любить. Чтобы жить, всем людям на нашей планете нужен чистый воздух, кристальная вода, нужны растения и животные, поэтому мы должны беречь природу. Именно этой теме была посвящена встреча клуба «Легкое перо».
В начале мероприятия все участники мероприятия с интересом посмотрели презентацию по этой теме, затем ребята, разделились на две команды, приняли активное участие в конкурсах и играх: «Разминка», «Если я приду в лесок», «Собери картинку», «Отгадай загадку», «Жители леса», «Юный ботаник». Дети проявили свою активность, смекалку, эрудицию, логическое мышление.