Мастер-класс по правополушарному рисованию «Зима в солнце»
В библиотеке села Баженово прошел мастер-класс по правополушарному рисованию. Ребята нарисовали картину «Зима в солнце» с помощью техник правополушарного рисования. Привычным для ребят способом рисования красками.
Правополушарное рисование подразумевает свободу и легкость рисования, не выписывание элементов картины, а передачу на холст настроения легкими танцующими мазками. Все немножко запачкались, но остались довольны.

