Конкурс рисунков на снегу «Цветная метель»
| Зима не всегда располагает к долгим прогулкам, зато их всегда можно сделать занятными и увлекательными. И в этом нам поможет снег. Глядя на снег, мы представляем чистый лист бумаги, на котором очень хочется порисовать. Рисование на снегу это интересная и несложная зимняя забава. | ||
| Модельная библиотека с. Осиновка предложила своим читателям поучаствовать в конкурсе «Цветная метель». Каждый участник мог на «снежном полотне» создать собственный шедевр. Под руководством библиотекаря Вежниной Н.В. участники конкурса старательно вырисовывали елочки, снежинки, снеговиков. Рисовать на снегу — не простое, но увлекательное занятие, требующее аккуратности. Дети изображали на снегу различные линии, предметы. Они умело импровизировали, фантазировали и смело изображали то, что не всегда удавалось на листе бумаги.
Ребята были в восторге, когда в результате рисования «необычными красками» на белом снегу появились веселые зеленые, красные, синие, оранжевые узоры. |